Tout passionné de réseautage est le bienvenu. Rejoignez-nous !

Organisateurs

Alexis Jacques

Fondateur et responsable organisation
alexis@larentreedesreseauteurs.ch

Grégory Vaconnet

Co-organisateur Annecy et responsable développement
greg@larentreedesreseauteurs.ch

Beti Messele

Co-organisatrice et responsable infographiste
beti@larentreedesreseauteurs.ch

Michael Blass

Co-organisateur et responsable développement
michael@larentreedesreseauteurs.ch

Odia Iswala

Co-organisatrice Lausanne et responsable développement
odia@larentreedesreseauteurs.ch

Sammy Wasem

Co-organisateur et responsable développement
sammy@larentreedesreseauteurs.ch

Stéphanie Parant

Co-organisatrice Genève et responsable développement
stephanie@larentreedesreseauteurs.ch

Mathieu Lhermitte

Co-organisateur et développement commercial
mathieu@larentreedesreseauteurs.ch

Alexandra Debas

Co-organisatrice et développement commercial
alexandra@larentreedesreseauteurs.ch

Loïc Bassa

Co-organisateur et développement commercial
loic@larentreedesreseauteurs.ch

Hugues Steyner

Ambassadeur
BNI Suisse

Depuis 2019 © Swiss Advert Studio - https://swissadvert.ch/

2018 © Alloa Informatique - https://www.alloa.ch